Загрузка..
Видео Пресса о нас Новости

Ставка единого сельскохозяйственного налога в Подмосковье по-прежнему 0%


17.04.2024

В рамках федерального проекта «Выбирай свое» прошла встреча с участием представителей Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области и Управления Федеральной налоговой службы по Московской области.

Подробнее

До фермеров Московской области довели требования к санитарным стандартам


16.04.2024

В Подмосковье на очередной торгово-закупочной сессии с представителями фермерского сообщества были обсуждены строгие требования к санитарно-гигиеническим и ветеринарно-санитарным стандартам. 

Подробнее

Продукты из молока АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» для гостей Праздника труда


15.04.2024

Приходите в ближайший четверг в воскресенский ДК "Юбилейный". Здесь будут отмечать Праздник труда Подмосковья. В этот день здесь будет работать выставка-ярмарка местных производителей. 

Подробнее

Количество застрахованного скота в стране выросло в три раза


12.04.2024

По итогам прошлого года в России было застраховано 13 миллионов условных голов сельхозживотных. Об этом рассказала замминистра сельского хозяйства РФ Елена Фастова.

Подробнее

Аграриев Московской области приглашают к участию в инновационном проекте «Сельское подворье»


11.04.2024

Он направлен на развитие аграрного дела и повышение качества жизни населения.

На территориях присутствия проекта проводится анализ текущей ситуации

Подробнее

Пополнять кадровый резерв в области сельского хозяйства Подмосковья


10.04.2024

Отраслевые специалисты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, руководители сельскохозяйственных организаций, представители аграрных колледжей и ВУЗов со всей России обсудили в Раменском округе кадровое обеспечение АПК.

Подробнее

В Московской области считают необходимым увеличение племенного поголовья коров


09.04.2024

Власти региона призывают аграриев продолжать работу в направлении увеличения племенного поголовья, отмечает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Подробнее

Работники АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" приступили к весенним полевым работам


08.04.2024

В этом году в акционерном обществе "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" работы на земле начались с подкормки озимой пшеницы. Чтобы она начала интенсивный рост, ей требуется азотное питание. Получить его она может только из удобрения, в качестве которого на поля хозяйства вносится аммиачная селитра.

Подробнее

Закон "о навозе" - в помощь и крупным, и мелким хозяйствам


05.04.2024

Новый закон об использовании побочных продуктов животноводства (248-ФЗ) существенно упрощает процедуру переработки, хранения и внесения в почву полученных на их основе органических веществ. Он позволяет аграриям избежать выплат за ущерб окружающей среде и официально реализовывать органические удобрения, полученные из навоза.

Подробнее

В Московской области стартовал прием заявок на получение гранта «Агротуризм»


04.04.2024

В Подмосковье стартовал прием заявок на получение гранта «Агротуризм». Об этом сообщает ИА "Milknews" со ссылкой на пресс-службу министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Подробнее

В Подмосковье обсудили перспективы развития племенного животноводства


03.04.2024

В Раменском городском округе прошло собрание союза организаций по племенному животноводству Московской области «Мосплем». В нём приняли участие отраслевые специалисты министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, а также племенных хозяйств региона.

Подробнее

АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" по-прежнему в тройке лидеров по надою молока в Подмосковье


02.04.2024

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области на своём сайте назвало лучшие предприятия региона по надою молока.

Подробнее

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 150 След.