Загрузка..
Видео Пресса о нас Новости

Партнёр АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" - один из лидеров Подмосковья по инвестициям


12.01.2021

За 20 лет работы объем инвестиций завода Danone в Московской области составил порядка 25 миллионов евро, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья, которое приводит РИАМО.

«Завод в Чехове был построен в 2000 году. Он входит в пятерку крупнейших заводов Danone в мире. Сейчас на предприятии производится до 1 тысячи тонн готовой продукции ежедневно», – сказал директор завода Евгений Романов.

Подробнее

В этом году власти Подмосковья намерены увеличить инвестиции в АПК в полтора раза


11.01.2021

Власти Московской области рассчитывают в 2021 году привлечь около 70 миллиардов рублей в рамках реализации проектов агропромышленного комплекса, что в 1,5 раза больше результатов текущего года. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергея Воскресенского.

Подробнее

В Подмосковье есть все для развития сельского туризма


31.12.2020

Такое мнение высказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

«Московская область имеет все необходимые ресурсы для развития сельского туризма. Более 50 крестьянских фермерских хозяйств уже сегодня предоставляют услуги в сфере агротуризма. Среди основных направлений можно отметить экскурсии на фермы, мастер-классы, а также дегустации продукции», - сказал Сергей Воскресенский, выступая в Мособлдуме, сообщает сайт регионального Минсельхозпрода.

Подробнее

Новый год - время сладких подарков от АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ"


30.12.2020

Накануне Нового года, следуя традиции, заведенной несколько лет назад, экипажи, реализующие натуральное молоко АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" в розницу, выходят на работу в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. В местах продаж они вручают клиентам нашей розничной сети сладкие подарки.

Подробнее

Около 5 миллиардов рублей господдержки получили подмосковные аграрии в уходящем году


30.12.2020

Правительством Подмосковья перечислено аграриям региона около пяти миллиардов рублей средств господдержки с начала этого года. Из них почти 3,6 миллиарда рублей из регионального бюджета и 1,4 миллиарда рублей из федерального. Об этом пишут «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода Московской области.

Финансирование сельскохозяйственных организаций и фермеров осуществляется в рамках реализации госпрограммы развития агропромышленного комплекса региона. Всего помощь получили свыше трёхсот сельхозпроизводителей. Субсидии среди прочего направлены на производство молока, племенное животноводство, элитное семеноводство, на развитие малых форм хозяйствования.

Подробнее

Свежее и натуральное молоко от АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" - к новогоднему столу


29.12.2020

Дорогие друзья!

Завершается 2020-й год. Для многих из нас он был непростым, поэтому пусть заберет с собой большинство проблем и хлопот.

В наступающем году мы по-прежнему будем работать для вас, для того, чтобы вы всегда могли порадовать себя свежими и натуральными продуктами от АО "ВОССКРЕСЕНСКОЕ": молоком, сметаной, творогом, а также фермерскими сырами от нашего партнера сыроварни "Молеон".

Подробнее

Механизатор АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» Сергей Трофимов награжден грамотой и почетным знаком губернатора Подмосковья


28.12.2020

«За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Московской области» тракторист-машинист нашего хозяйства Сергей Трофимов получил почетные грамоту и знак от главы региона.

Соответствующее постановление губернатора Андрея Воробьева было подписано в ноябре, но так получилось, что награды «нашли героя» сейчас, накануне Нового года.

Подробнее

Правительство определило сроки начала маркировки молочной продукции


25.12.2020

Молочная продукция со сроком хранения до 40 суток будет маркироваться с 1 декабря 2021 года. Об этом говорится в распоряжении правительства, пишет The DairyNews.

Опубликовано постановление Правительства № 2099 "Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции".

Подробнее

Подмосковье дополнительно получило свыше 134 миллионов рублей на развитие сельского хозяйства


24.12.2020

Московская область получила 134,8 миллиона рублей дополнительно на развитие сельского хозяйства, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Мособлдумы. Деньги можно направить на различные мероприятия, в том числе на создание и модернизацию молочных комплексов.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Общий объем дополнительного финансирования российского села составит 6,74 миллиарда рублей. Эту сумму распределят между 34 регионами, которые поучаствовали в отборе инвестиционных проектов.

Подробнее

Московская область и АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" продолжают вводить землю в сельхозоборот


23.12.2020

На территории Московской области в этом году завершены работы по возвращению заброшенных земель в сельскохозяйственный оборот, введено порядка 60,2 тысяч га, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

"На сегодняшний день по назначению и эффективно использовать в регионе начали еще порядка 60,2 тысяч гектаров", - цитирует исполняющего обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергея Воскресенского информагентство.

Подробнее

С начала года аграрии Подмосковья приобрели свыше 890 единиц сельхозтехники


22.12.2020

Аграрии Московской области с начала текущего года приобрели 891 единицу сельскохозяйственной техники и оборудования, в 2019 году они закупили к этому моменту 658 единиц, пишет РИАМО, ссылаясь на пресс-службу регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Подробнее

Московская область лидирует по количеству оформленных ветсертификатов в системе «Меркурий»


21.12.2020

Подмосковье лидирует среди регионов РФ по количеству оформленных ветсертификатов в системе «Меркурий» с начала 2020 года. Об этом информирует The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального Минсельхозпрода.

«В Московской области оформлено 533,8 миллиона электронных ветеринарных сопроводительных документов (ЭВСД) с начала текущего года. Только за октябрь прошло оформление 53 миллионов сертификатов. Мы являемся абсолютными лидерами среди регионов по работе с системой "Меркурий"», — приводит издание слова исполняющего обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергея Воскресенского.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 151 След.