Загрузка..
Международную выставку «Агропродмаш-2018» откроет глава подмосковного Минсельхозпрода С 8 по 12 октября в Цент
Международную выставку «Агропродмаш-2018» откроет глава подмосковного Минсельхозпрода С 8 по 12 октября в Цент 05.10.2018

Международную выставку «Агропродмаш-2018» откроет глава подмосковного Минсельхозпрода С 8 по 12 октября в Цент

С 8 по 12 октября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдёт Международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2018». Её откроет министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В рамках выставка состоится Всероссийский бизнес-форум «Стратегические вызовы АПК-2019: инвестиции, цифровые технологии, повышение эффективности». Одна из его ключевых тем «Прогноз развития отраслей АПК РФ в 2019 году». Речь будет идти в том числе о производстве молока и животноводстве.

«Выставка отражает ключевые тенденции в развитии мирового агропромышленного комплекса и важна для поддержки отечественного товаропроизводителя. Подмосковье планирует продемонстрировать здесь лучшие свои достижения в области внедрения новых современных технологий, оборудования, сырья в пищевой и перерабатывающей промышленности, поделиться опытом», - приводит портал областного правительства слова Разина.

По мнению министра, мероприятия, которые пройдут в рамках выставки, внесут весомый вклад в обеспечение жителей страны высококачественными продуктами питания.


Возврат к списку