Загрузка..
АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» представит себя в Италии
АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» представит себя в Италии 12.11.2018

АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» представит себя в Италии

Председатель наблюдательного совета акционерного общества «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» Павел Романов в составе подмосковной делегации представляет в Италии аграриев нашего региона. Одна из целей – продемонстрировать возможности для инвестирования в сельское хозяйство Московской области. Возглавляет делегацию министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

«Правительство Московской области принимает непосредственное участие в реализации различных программ, способствующих развитию молочного животноводства в регионе и поддержке фермеров. Деловая поездка в Италию поможет представить инвестиционную привлекательность агропромышленного комплекса Подмосковья, стратегию развития сельского хозяйства региона и перспективы», - отметил Разин, которого цитирует РИАМО.

Роуд-шоу (своего рода турне) проходит с 11 по 16 ноября. В программу включено посещение итальянских сыроварен.

«Многочисленные встречи в ходе поездки будут способствовать, наряду с другими вопросами, изучению опыта переработки молока и производства сыра с помощью кооперации», - считает Андрей Разин.

Инвесторам будет предоставлена характеристика ряда подмосковных предприятий и отрасли в целом с позиций перспективности развития, доходности инвестиций и уровня инвестиционных рисков.


Возврат к списку