Загрузка..
Подмосковное правительство подписало с АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» инвестиционное соглашение на 100 миллионов рублей
Подмосковное правительство подписало с АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» инвестиционное соглашение на 100 миллионов рублей 03.12.2018

Подмосковное правительство подписало с АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» инвестиционное соглашение на 100 миллионов рублей

За 4 года работы Международный молочный форум, который проводится в Подмосковье, стал местом, где формулируются важные для отрасли решения, влияющие на государственную аграрную политику. За это время Форум продемонстрировал уверенный рост и превратился из региональной площадки в мероприятие федерального масштаба, которое собирает заинтересованную аудиторию со всей России и зарубежных стран.

В рамках V Международного агропромышленного молочного форума правительство Московской области подписало с инвесторами ряд соглашений на общую сумму порядка 7 миллиардов рублей, передает РИАМО.

Со стороны областного правительства документы подписал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин. В частности, он поставил свою подпись под соглашением с председателем наблюдательного совета акционерного общества "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" Павлом Романовым.

Стороны согласились взаимодействовать в рамках реализации инвестиционного проекта по строительству фермы для содержания молодняка на 800 голов на территории Воскресенского района. Объем инвестиций в проект составит 100 миллионов рублей.


ВИДЕОСЮЖЕТ


Возврат к списку