Загрузка..
В Подмосковье прошли семинары по организации кормления и разведения крупного рогатого скота
В Подмосковье прошли семинары по организации кормления и разведения крупного рогатого скота 01.04.2019

В Подмосковье прошли семинары по организации кормления и разведения крупного рогатого скота

Семинары, посвященные организации полноценного кормления и содержания высокопродуктивного крупного рогатого скота, а также организации его воспроизводства, состоялись на территории Сергиево-Посадского района и в Домодедове. Они были организованы и проведены сотрудниками министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Во встречах приняли участие руководители и зооветеринарные специалисты сельскохозяйственных организаций из 24 муниципальных образований Подмосковья. В диалоге участвовало свыше 120 человек», — рассказал журналистам глава министерства Андрей Разин.

На встречах выступили ведущие ученые из академий им. Тимирязева, Скрябина, многих других ведущих сельскохозяйственных вузов страны.

«На семинаре рассматривались вопросы организации полноценного кормления молочного скота, соблюдения технологии приготовления кормов с высокой энергетической ценностью, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в животноводстве», — цитирует Разина сайт телеканала "360°".

Кроме того обсуждались организационные и практические мероприятия по повышению эффективности воспроизводства молочного скота и комплекс мероприятий по оздоровлению хозяйств без применения антибиотиков.


Возврат к списку