Загрузка..
Сельские хозяйства Московской области продолжают поставлять продукты в нерабочую неделю
Сельские хозяйства Московской области продолжают поставлять продукты в нерабочую неделю 01.04.2020

Сельские хозяйства Московской области продолжают поставлять продукты в нерабочую неделю

Работа предприятий отрасли продолжается в прежнем режиме. Это обусловлено недопущением сбоев в поставке продуктов питания для жизнеобеспечения жителей Подмосковья, Москвы и соседних регионов в связи с коронавирусом. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Режим работы сельхозтоваропроизводителей и сельских тружеников Подмосковья не изменился. На предприятиях и агрокомплексах региона работа не останавливается и продолжится, несмотря на объявленные выходные. А на полях как раз началась горячая пора и аграрии не могут позволить себе выходные, чтобы получить хороший урожай», - прокомментировал ситуацию министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Он отметил, что работа без выходных продолжается и в небольших крестьянских хозяйствах.

"Круглосуточный нелегкий труд фермеров, который невозможно приостановить, обеспечит жителей свежим молоком, маслом, сыром, творогом, мясом и многими другими качественными продуктами",- подчеркнул Андрей Разин.

Напомним, что из-за ситуации с коронавирусом президент страны объявил неделю с 28 марта по 5 апреля нерабочей с сохранением за работниками зарплаты.


Возврат к списку