Загрузка..
Глава Минсельхоза России исключил возможность дефицита продовольствия
Глава Минсельхоза России исключил возможность дефицита продовольствия 23.04.2020

Глава Минсельхоза России исключил возможность дефицита продовольствия

Дмитрий Патрушев (на фото) исключил возможность дефицита сельхозпродукции и продовольствия. Об этом глава Минсельхоза РФ заявил в ходе заседание Оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием, сообщает The DairyNews.

"Техника в полях и действующие предприятия, говорят о том, что проблем с сельхозпродукцией и продовольствием не было и не должно быть завтра", - подчеркнул министр.

На заседании был поднят вопрос введения в Москве и в Московской области электронных пропусков для транспорта. В этой связи, как отметил Патрушев, важно не допустить перебоев со своевременностью доставки продовольствия в магазины.

Министр выразил благодарность сельхозтоваропроизводителям, которые в настоящее время наравне со многими службами обеспечивают жизнедеятельность государства. «Благодаря им российский агропромышленный комплекс даже в это непростое время демонстрирует свою силу и стабильность. Полки магазинов, наполненные качественной отечественной продукцией, дают людям уверенность в сегодняшнем дне», - подчеркнул Дмитрий Патрушев.


Возврат к списку