Загрузка..
Минсельхозпрод Подмосковья информирует о мерах поддержки предприятий АПК и сферы услуг
Минсельхозпрод Подмосковья информирует о мерах поддержки предприятий АПК и сферы услуг 29.05.2020

Минсельхозпрод Подмосковья информирует о мерах поддержки предприятий АПК и сферы услуг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области создало телеграм-бот, который рассказывает о мерах поддержки предприятий АПК и сферы услуг в понятной и интуитивной форме. Об этом пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального Минсельхоза.

«Министерством проведена работа по систематизации информации обо всех имеющихся мерах поддержки в регионе для предприятий АПК и сферы услуг. А также поддержки в рамках пандемии коронавируса, когда в трудной ситуации оказались многие сельхозпредприятия и компании региона. Теперь программой может воспользоваться любой желающий и узнать, как, чем и в каком размере предприятию могут помочь власти региона, начиная от субсидий на капзатраты инвестиционных проектов, поддержки животноводства и заканчивая льготными кредитами и общими мерами поддержки», - цитирует издание главу подмосковного Минсельхозпрода Андрея Разина.

По его словам, программа запущена 16 мая, но уже вызвала большой интерес среди производителей пищевой продукции, сферы услуг.

Подробности телеграм-бота: @PODDERZHKA_MO_bot


Возврат к списку