Загрузка..

В этом году производство молока в Подмосковье увеличится на 4,5%


28.11.2019

По итогам 2019 года в Московской области планируется рост объёмов производства товарного молока. Об этом заявил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

"Порядка 3%, может быть и 4,5%, по итогам года мы прибавим в товарном производстве молока ", - приводит его слова пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Подробнее

АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» презентовало на Международном молочном форуме проект новой специализированной фермы по выращиванию молодняка


27.11.2019

26-27 ноября в Доме правительства Московской области проходит VI Международный Агропромышленный молочный форум. Это ключевое мероприятие отрасли, зарекомендовавшее себя и как инструмент решения многих проблем, и как площадка для привлечения инвестиций. Здесь встречаются производители, инвесторы, эксперты молочного и сельскохозяйственного рынка.

Подробнее

АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ": скоро не только молоко, сметана, творог, но и йогурты


26.11.2019

В ближайших планах предприятия - расширение линейки производимой продукции.

Как мы уже сообщали до конца этого года в АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» запланировано открытие цеха переработки молока. Его мощность составит 2 тонны в сутки.

Подробнее

С 1 декабря будущего года оборот молочной продукции без маркировки может быть запрещен


21.11.2019

Глава Правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение, вносящее готовую молочную продукцию в перечень обязательной маркировки. Документ опубликован на сайте Правительства.

Согласно тексту распоряжения, отмечает The DairyNews, с 1 декабря 2020 года оборот готовой молочной продукции без маркировки будет запрещен.

Подробнее

Животноводческий комплекс АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» один из крупнейших открытых в Подмосковье за 5 лет


20.11.2019

С 2014 по 2018 год в Московской области запустили 20 животноводческих комплексов и молочных ферм. Среди крупнейших из них – комплекс АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" на 200 коров.

Подробнее

Уже в этом году АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» откроет цех переработки молока мощностью в 2 тонны


19.11.2019

9 объектов молочной промышленности запустят в Подмосковье до конца года. Один из них - в акционерном обществе "ВОСКРЕСЕНСКОЕ". Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Уже в текущем году АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» открывает цех переработки молока мощностью в 2 тонны. Всего же новые объекты смогут ежегодно производить около 40 тысяч тонн молока, а также перерабатывать сотни тонн продукции каждый день.

Подробнее

АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" - участник VI Международного агропромышленного молочного форума


15.11.2019

Благодаря государственной программе по развитию сельского хозяйства и новым видам поддержки существенно изменилась ситуация в российской молочной отрасли.

26 и 27 ноября представители власти и бизнес-сообщества обсудят стратегические направления её развития на площадках VI Международного агропромышленного молочного форума. Он пройдет в Доме правительства Московской области. Форум соберет на своей площадке всех ведущих игроков молочного рынка, представителей органов власти, экспертов и предпринимателей из России и зарубежных стран.

Подробнее

Завершается интеграция систем прослеживаемости молочной продукции


14.11.2019

Минпромторг РФ и Минсельхоз РФ финализируют механизмы интеграции двух систем прослеживаемости молочной продукции - системы цифровой маркировки и "Меркурия". Об этом в интервью РИА Новости сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 222 След.