Загрузка..

В следующем году в Московской области будет реконструировано ещё около 10 ферм


27.11.2018

В Подмосковье с начала года реконструировали более 10 заброшенных молочных ферм, благодаря этому в регионе появится более 3 тысяч новых скотомест. Об этом сообщил РИАМО министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Подробнее

Молочные берега Подмосковья


26.11.2018

27–28 ноября в Красногорске состоится Международный молочный форум. Почему именно в Подмосковье? Ответ на этот вопрос дают "Аргументы и факты".

Точное название мероприятия: V Международный агропромышленный молочный форум. 4 предыдущих тоже проходили в Подмосковье, потому что область была инициатором их проведения. Пятый – это уже несомненное подтверждение, что Московская область - благоприятный регион для привлечения инвестиций в отрасль.

Подробнее

Молочный форум в Подмосковье примет делегации более 60 стран


23.11.2018

Участниками "Молочного форума", который пройдёт 27-28 ноября в Подмосковье станут представители более 60 стран. Об этом сообщил зампред правительства региона Денис Буцаев.

"Всего ожидаются представители свыше 60 стран. Уровень представительства высокий - у нас будет около 40 официальных представителей [послы, вице-губернаторы, торговые представители]", - приводит слова Буцаева «Интерфакс».

Подробнее

Молодняку – новоселье, свежую воду - всем


22.11.2018

Мы уже информировали о новой практике содержания телят в АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ». Из одного загона их развели по нескольким площадкам, в зависимости от возраста, при этом самых молодых размесили в специальных домиках.

Такая практика полностью себя оправдала, поэтому было принято решение о дополнительной закупке таких домиков (см. фото).

Подробнее

В декабре в России начнется эксперимент по маркировке молочной продукции


21.11.2018

С декабря 2018 года по декабрь 2019 года в России пройдет эксперимент по маркировке молочной продукции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минпромторга.

"Эксперимент планируется к проведению с декабря 2018 года по декабрь 2019 года", - сказал официальный представитель министерства.

Подробнее

Итальянский опыт будет использован в «ВОСКРЕСЕНСКОМ»


20.11.2018

Подмосковная делегация ознакомились с работой фермы на 90 дойных коров в Италии, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия региона. Московскую область, в частности, представляли министр сельского хозяйства региона Андрей Разин (на фото справа), замминистра Минсельхозпрода Подмосковья Вячеслав Леонов, руководители хозяйств, в том числе председатель наблюдательного совета акционерного общества «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» Павел Романов (на фото слева).

Подробнее

Подмосковье: рекордные инвестиции в молочную отрасль


19.11.2018

Московская область привлекла в 2018 году рекордный объем инвестиций в молочную отрасль. Вложения в этот сектор выросли за год почти в 2,5 раза. Об этом сообщил зампредседателя правительства Подмосковья Денис Буцаев.

"В 2018 году мы вышли на показатель 8 миллиардов рублей - это тот объем, который мы получили только по молочному сектору", - цитирует Буцаева ТАСС.

Подробнее

Подмосковье вводит в оборот тысячи гектаров неиспользуемых сельхозземель


16.11.2018

С начала года в Московской области ввели в оборот почти 45 тысяч гектаров неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Московской области Андрей Разин.

«На сегодняшний день мы уже ввели порядка 44,9 тысячи гектаров, и более 10% от этой площади сделано в Волоколамском районе», — сказал Андрей Разин.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 222 След.