Загрузка..

Россия планирует увеличить производство молока на 5 миллионов тонн


04.05.2017

Выступая на втором Всероссийском форуме продовольственной безопасности в Ростове-на-Дону, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев подчеркнул необходимость свести к минимуму зависимость от импорта продуктов. Наша первоочередная задача - накормить себя, заявил глава ведомства.

Подробнее

В этом году Минсельхоз России приступит к закупкам зерна и молока


03.05.2017

Глава Министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ Александр Ткачев рассказал, что государство приступает к зерновым инвестициям и закупкам молока.

Подробнее

Александр Ткачев: модернизация АПК нужна до снятия продэмбарго


02.05.2017

По мнению главы Минсельхоза РФ, российский АПК необходимо модернизировать, чтобы он мог конкурировать с западной продукцией.

Подробнее

«Ростсельмаш» готов сделать скидку подмосковным аграриям


28.04.2017

Достигнута предварительная договоренность о пятипроцентной скидке для подмосковных аграриев при заключении контрактов на поставку сельскохозяйственной техники. Как сообщает пресс-служба областного Минсельхозпрода, это произошло в ходе переговоров министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина с представителями компании «Ростсельмаш».

Подробнее

За три года импорт продовольствия в Россию снизился вдвое


27.04.2017

«За последние три года поставки импортного продовольствия сократились почти в два раза - с $43 млрд до $25 млрд,» - заявил журналистам министр сельского хозяйства Александр Ткачев.

Подробнее

Индекс себестоимости российского молока снизился


26.04.2017

Индекс себестоимости производства молока (RMCI – Russian Milk Cost Index), впервые опубликованный Национальным союзом производителей молока и Milknews, с января 2017 года снизился на 5 пунктов.

Подробнее

Премьер-министра просят добавить субсидий для аграриев


25.04.2017

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев обратился к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой выделить для российских аграриев дополнительные субсидии. 9 млрд рублей на краткосрочные кредиты и 10 млрд рублей на инвестиционные. Гордеев поддержал позицию главы Минсельхоза Александра Ткачева, который добивается выделения этих средств в условиях исчерпания лимитов.

Подробнее

Господдержка АПК: возможны дополнительные ассигнования


20.04.2017

Премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме, рассказал о том, что в правительство поступило обращение Минсельхоза с просьбой об увеличении господдержки. Глава правительства пообещал «самым внимательным образом» рассмотреть предложения о выделении дополнительных средств для поддержки агропромышленного комплекса страны.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 223 След.