
Работники села Подмосковья работают для вас без выходных
В Московской области стартовала акция #МыдляВасбезвыходных для сельхозпроизводителей. Её поддержали аграрии всей страны, которые на своих рабочих местах запустили флешмоб под соответствующим названием, информирует РИАМО.
«Все сельхозпроизводители и труженики села Подмосковья работают для вас без выходных. Аграрии трудятся на полях, на фермах, в теплицах, птицефабриках, хлебокомбинатах и фабриках, других объектах отрасли, чтобы на столе у нас был хлеб, молоко и мясо, сыр и яйца, овощи, фрукты и другие продукты», - приводит информагентство слова министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина.
Он посоветовал оставаться дома в период изоляции, а также не переживать по поводу продуктов - их хватит на всех.
В соцсетях к этой всероссийской акции каждый день присоединяются те, кто, несмотря на сложную ситуацию с коронавирусной инфекцией, трудятся на полях, заботятся о животных на фермах, производят продукты питания.