График розничной продажи молока и молочных продуктов

Торговля ведется с молоковозов "Молеон"

Районы Место продажи Время

Понедельник

г.о. Воскресенск

д. Гостилово

7.30-7.40

 

с. Федино, ул. Производственная 2-я, возле мастерских АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ»

7.45-8.05

 

д. Петровское

8.45-8.55

 

д. Городище

9.00-9.25

 

с. Новлянское

9.30-9.55

 

ул. Кагана

10.00-10.30

 

с. Федино (АЗС)

10.40-10.50

 

с. Фаустово, ул. Чехловская

11.20-11.30

 

пос. Красный Холм, ул. Комсомольская, 13

11.40-12.00

 

п. Белоозерский, ул. 60-лет Октября

12.15-12.40

 

п. Белоозёрский, ул. Юбилейная

12.45-13.00

 

с. Михалёво

13.05-13.30

г.о. Лыткарино

г. Лыткарино, ул. Коммунистическая, 58

9.00-14.00

Вторник

г.о. Воскресенск

ул. Зелинского, 12 (Монолитка)

7.40-7.55

 

магазин «Меридиан»

8.00-8.30

 

ул. Советская, 6 (Сбербанк)

8.00-15.00

 

ул. Хрипунова

8.50-9.20

 

ул. Федотовская

9.45-9.50

 

мкр-н. Фетровой фабрики

10.00-10.15

 

д. Виноградово

10.30-10.40

 

д. Золотово

10.45-10.55

 

д. Цибино-1

11.10-11.35

 

д. Цибино-2

11.40-11.50

 

ул. Текстильщиков, 4

12.00-13.20

 

Новлянский квартал, магазин «Атак»

13.00-14.00

г.о. Лыткарино

г. Лыткарино, 1-й квартал, ул. Песчаная

9.00-14.00

г.о. Люберцы

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.97

9.30-11.00

г.о. Орехово-Зуевский

д. Слободище

8.20-9.00

 

СНТ «Лесной»

9.05-9.25

 

г. Куровское (рынок)

9.40-12.00

 

д. Елизарово

12.15-12.45

 

д. Шанхай

13.00-13.30

г.о. Раменский

г. Раменское, ул. Текстильщиков, 4

12.00-13.20

с. Михеево

14.10-14.20

д. Бельково

14.30-14.40

СНТ «Старниково»

14.50-15.00

Среда

г.о. Воскресенск

с. Марчуги

7.50-8.15

 

ул. Мичурина, 11

8.00-14.00

 

Новлянский квартал, магазин «Верный»

8.30-8.55

 

ул. Кагана

9.00-9.30

 

с. Федино (АЗС)

9.40-9.55

 

д. Исаково

10.20-10.50

 

д. Щельпино

11.00-11.30

 

с. Ашитково

11.40-11.45

 

д. Губино

11.55-12.15

 

д. Дворниково

12.25-12.30

 

п. им. Цюрупы

12.40-13.10

 

с. Конобеево

13.30-14.00

 

д. Бессоново

14.10-14.30

 

ул. Беркино, 25

14.10-15.00

 

д. Щербово

14.35-14.55

 

г.о. Домодедово

пгт Белые столбы

9.00-10.20

 

просп. Госфильмофонда, 5, «Госфильмофонд»

10.30-10.50

 

СНТ «Маяк»

11.00-11.20

 

д. Проводы

11.35-11.50

 

д. Шахово

12.00-12.35

 

д. Житнево

12.40-13.10

 

с. Лямцино

13.30-13.50

г.о. Орехово-Зуевский

д. Новое (Новинки)

8.35-9.00

 

д. Титово

9.30-9.45

 

д. Чистово

10.00-10.10

 

д. Петрушино

10.20-10.35

 

г. Ликино-Дулёво (рынок "Орион")

11.00-14.30

г.о. Раменский

с. Салтыково

14.00-14.10

 

д. Нестерово

14.25-14.30

г.о. Ступино

р.п. Михнево, Мовир

8.15-8.45

 

СНТ Семеновское

9.15-9.45

 

с. Ивановское

10.15-10.45

 

СНТ Усады

11.15-11.45

 

СНТ «Михнево»

12.00-14.00

Четверг

г.о. Воскресенск

д. Максимовка

8.00-8.10

 

ул. ДРП-5

8.15-8.20

 

п. Сетовка

8.25-8.35

 

д. Степанщино

8.40-8.50

 

с. Карпово

9.00-9.20

 

д. Лукьяново

9.25-9.30

 

д. Ратчино

9.40-9.50

 

с. Сабурово

10.00-10.15

 

д. Ратмирово

10.20-10.25

 

Новлянский квартал, магазин «Дары природы»

10.30-11.00

 

ул. Зелинского, 12 (Монолитка)

11.05-11.40

 

магазин «Меридиан»

11.45-12.15

 

мкр-н. Красный строитель

12.50-13.20

г.о. Домодедово

с. Красный Путь

9.30-10.00

г.о. Егорьевск

д. Абрамовка, д. 47

8.00-8.15

 

д. Абрамовка (клуб)

8.20-8.30

 

д. Гридино, д. 147

9.00-9.15

 

д. Шувое (у магазина «Дикси»)

9.30-10.00

 

д. Шувое (возле двухэтажки)

10.25-10.35

 

г. Егорьевск, 1-й мкрн., почта

11.00-14.00

 

д. Челохово

13.50-13.55

г. о. Лыткарино

г. Лыткарино, 1-й квартал, ул. Песчаная

9.00-14.00

г.о. Орехово-Зуевский

г. Куровское (д. Авсюнино-1)

8.30-9.30

 

г. Куровское (д. Авсюнино-2)

09.35-10.35

 

г. Куровское (рынок)

11.00-13.30

 

г.о. Раменский

д. Починки

10.30-11.00

 

д. Толмачёво

11.30-11.50

 

с. Заворово

12.00-12.25

 

д. Косякино

12.30-12.45

 

СНТ «Буран»

12.50-13.00

 

д. Натальино

13.10-13.30

г.о. Ступино

с. Марьинка

14.00-14.30

Пятница

г.о. Воскресенск

д. Гостилово

7.30-7.40

 

с. Федино, ул. Производственная 2-я, возле мастерских АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ»

7.45-8.05

 

ул. Советская, 6 (Сбербанк)

8.00-15.00

 

мкр-н. Красный строитель

8.20-8.30


п. Фосфоритный

9.00-10.00


д. Золотово

11.20-11.25

 

с. Фаустово, школа

11.30-11.40

 

пос. Красный Холм, ул. Комсомольская, 13

11.50-12.00

 

с. Юрасово

12.10-12.20

 

п. Белоозерский, мкр-н. 60-летия Октября

12.30-12.50

 

п. Белоозерский, ул. Юбилейная

12.55-13.05

 

с. Михалёво

13.15-13.25

 

д. Цибино-1

13.30-13.55

 

д. Цибино-2

14.00-14.20

 

г.о. Егорьевск

д. Селиваниха

10.25-10.50

 

д. Алешино

11.00-11.10

г.о. Люберцы

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 97

10.30-13.00

 

Микрорайон ВУГИ, д. 1

13.30-14.00

 

г.о. Орехово-Зуевский

д. Юрятино

11.25-11.55

 

д. Сенькино

12.15-12.35

 

д. Внуково

12.40-12.55

 

д. Ильинский погост

13.10-13.40

 

д. Цаплино

13.50-14.10

г.о. Ступино

с. Сапроново

7.30-7.55

 

СНТ «Сапроново»

8.00-8.10

 

СНТ «Мечта»

8.15-8.30

 

р.п. Михнево, Мовир

8.15-8.45

 

СНТ Семеновское

9.15-9.45

 

с. Ивановское

10.15-10.45

 

СНТ Усады

11.15-11.45

 

СНТ «Михнево»

12.00-14.00

Суббота

г.о. Воскресенск

ул. Зелинского, 12 (Монолитка)

7.40-7.55

 

ул. Советская, 6 (Сбербанк)

8.00-13.00

 

ул. Мичурина, 11

8.00-14.00

 

магазин «Меридиан»

8.00-8.20

 

с. Марчуги

8.35-9.00

 

с. Косяково

9.10-9.30

 

ул. Хрипунова

10.00-10.20

 

с. Воскресенское

10.30-11.00

 

д. Ёлкино

11.15-11.30

 

п. Хорлово 

11.40-12.00

 

с. Потаповское

12.20-12.25

 

СНТ «Ветеран»

12.30-13.00

 

ул. Беркино, 25

14.10-15.00

 

г.о. Орехово-Зуевский

д. Слободище

8.20-9.00

 

СНТ «Лесной»

9.05-9.25

 

г. Куровское (рынок)

9.40-12.00

 

д. Елизарово

12.15-12.45

 

д. Шанхай

13.00-13.30

г.о. Павловский посад

с. Казанское

9.00-9.10

 

д. Грибаново

9.15-9.20

 

г. Павловский Посад, Большая Покровская улица, 58 (рынок «Южный»)

9.30-11.45

 

р.п. Большие Дворы

12.00-12.30

 

с. Рахманово

13.00-13.25

 

д. Фомино

13.30-13.40

 

д. Сонино

13.45-14.00

г.о. Ступино

СНТ «Михнево»

9.00-14.30

Воскресенье

г.о. Воскресенск

ул. Советская, 6 (Сбербанк)

8.00-15.00

г.о. Люберцы

г. Люберцы, ул. Войковская, возле автостанции

10.00-13.00

 

г.о. Орехово-Зуевский

д. Новое (Новинки)

8.35-9.00

 

д. Гридино

9.00-9.10

 

д. Титово 

9.30-9.45

 

д. Чистово

10.00-10.10

 

д. Петрушино 

10.20-10.35

 

г. Ликино-Дулёво (рынок "Орион")

11.00-14.30

г.о. Раменский

д. Косякино

8.00-8.20

 

д. Починки

8.30-9.00

Возможны изменения в графике.


Фермерские сыры из отборного молока также продаются в этих магазинах.

Уточнить адреса точек продаж и время работы продавцов, а также задать вопросы, связанные с качеством продукции, вы можете по телефону +7 (977) 877-67-60.

Кроме того, можно написать в WhatsApp и Telegram по этому же номеру.