Загрузка..
Видео Пресса о нас Новости

В Московской области и на полях АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" собирают урожай масличных культур


08.09.2023

Сельхозпредприятия Подмосковья приступили к уборке урожая масличных культур.

«На сегодняшний день масличные убраны на площади 2,7 тысяч гектаров. Валовый сбор составил 8,9 тысяч тонн при средней урожайности 32,1 центнера на гектар», - рассказал зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. Иго слова приводит портал регионального Минсельхозпрода.

Подробнее

В Подмосковье и АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" идёт сев озимых


07.09.2023

На минувшей неделе в Подмосковье были засеяны озимыми культурами первые тысячи гектаров земли. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия региона в среду.

Подробнее

Московская область транслирует передовые практики в сельском хозяйстве


06.09.2023

Об этом в комментарии для ТК «МИГ России» пишет заместитель председателя правительства Подмосковья Георгий Филимонов.

Подробнее

Подмосковье на первом месте по экспорту кисломолочной продукции


05.09.2023

За семь месяцев 2023 года Московская область заняла первое место в России по объемам экспорта кисломолочной продукции. Об этом пишет сайт регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия. За это время регион экспортировал почти 28 тысяч тонн продукции на общую сумму 37 миллионов долларов США.

Подробнее

Литературным гурманам понравились продукты из молока АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ"


04.09.2023

В субботу 2 сентября в самом центре Коломны прошел очередной, 11-й по счету, яблочно-книжный фестиваль "Антоновские яблоки". На его 15 площадках было организовано свыше восьмидесяти событий с участием ведущих российских писателей, издателей, литературных деятелей.

Подробнее

Расширена программа льготного лизинга сельхозтехники


01.09.2023

В частности, в перечень техники, передаваемой по договорам льготного лизинга, включены автотранспортные средства, прицепы и полуприцепы.

Подробнее

Молоко АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" едет на литературный фестиваль. В виде сыра


31.08.2023

В подмосковной Коломне в ближайшую субботу, 2 сентября, пройдет традиционный яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки».

Подробнее

В Подмосковье идёт набор в «Школу фермера»


30.08.2023

Начался приём заявок на восьмой поток образовательного проекта «Школа фермера». Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода Подмосковья.

Подробнее

В Подмосковье продолжается уборка зерновых и зернобобовых


29.08.2023

В регионе предстоит собрать зерновые и зернобобовые культуры с площади 193,5 тысячи гектаров. К концу минувшей недели было собрано более 280 тыс. тонн зерновых и зернобобовых, сообщает РИА Новости.

Подробнее

АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ": уборочная совмещенная с посевной


28.08.2023

В Московской области продолжается уборочная кампания. Средняя урожайность зерновых и зернобобовых культур, а также ярового ячменя и озимой пшеницы, согласно сводкам областного Минсельхозпрода, превышает показатели прошлого года.

Подробнее

В прошлом году в России произведено 33 миллиона тонн молока


24.08.2023

В этом году также наблюдается положительная динамика молочного производства, сообщает агентство AK&M со ссылкой на Министерство сельского хозяйства.

Подробнее

В Московской области идёт заготовка сена и сенажа


23.08.2023

В Подмосковье заготовлено более 630 тысяч тонн сенажа и 47 тысяч тонн сена для сельскохозяйственных животных. Об этом информирует "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 151 След.