Загрузка..
Техника ЗАО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» к весенне-полевым работам готова
Техника ЗАО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» к весенне-полевым работам готова 10.04.2017

Техника ЗАО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» к весенне-полевым работам готова

В соответствии с Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин 7 апреля 2017 года в ЗАО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» прошел ежегодный государственный технический осмотр самоходных сельскохозяйственных машин.

Основная задача технического осмотра - оценка соответствия технического состояния машин требованиям безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, установленным действующими в Российской Федерации стандартами, сертификатами, Правилами дорожного движения, инструкциями по эксплуатации заводов - изготовителей.

Служба главного механика предприятия заблаговременно подготовилась к этому событию – трактора, прицепы и полуприцепы к ним, были проверены и приведены в технически исправное состояние, обновлены аптечки и средства пожаротушения.

Большую часть самоходных машин на предприятии составляют тракторы МТЗ. Честно несут службу проверенные временем отечественные колесные тракторы К-701.

Проводил технический осмотр главный государственный инженер - инспектор Гостехнадзора Московской области по Воскресенскому муниципальному району Барыбин Сергей Дорофеевич, который лично проверил каждую единицу техники.

В целом, можно с уверенностью отметить возросший, по сравнению с прошлым годом, уровень технической готовности, а, соответственно, и качество подготовки техники.


Возврат к списку