Загрузка..
Аграрии Подмосковья приняли участие во всероссийском агрофоруме
Аграрии Подмосковья приняли участие во всероссийском агрофоруме 13.03.2018

Аграрии Подмосковья приняли участие во всероссийском агрофоруме

Подмосковные аграрии во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андреем Разиным приняли участие в работе Всероссийского агропромышленного форума в Краснодаре. Форум проходил 11 и 12 марта. На мероприятие приехали делегации из 71 региона, в том числе и Подмосковья. Это фермеры, представители сельхозкооперативов, отраслевых союзов, ассоциаций, экспертного и бизнес-сообщества, аграрной науки, руководители региональных органов управления АПК.

«Сельхозпроизводители со всей страны обсуждают за круглыми столами развитие сельского хозяйства в регионах страны, и самое главное, делятся опытом. Наши подмосковные аграрии участвуют во всех тематических секциях деловой программы форума и ведут активный диалог с коллегами по стратегии развития растениеводства, животноводства, фермерских хозяйств и кооперации, а также пищевой и перерабатывающей промышленности», – сообщил Андрей Разин в первый день работы форума.

По сообщению пресс-службы регионального Минсельхозпрода, члены делегации Московской области рассмотрели вопросы развития АПК Подмосковья в ракурсе страны, а также обсудили развитие сельских территорий региона, пути повышения доходности местных сельхозтоваропроизводителей и фермеров, совершенствования механизмов государственной поддержки сельского хозяйства.


Возврат к списку