Загрузка..
Цифру – на службу сельхозпроизводителям
Цифру – на службу сельхозпроизводителям 26.03.2018

Цифру – на службу сельхозпроизводителям

Около 30 подмосковных предприятий, производящих сельскохозяйственную продукцию, приняли участие в выставке METRO EXPO-2018. В этом году главной темой мероприятия стала цифровизация малого и среднего бизнеса.

Выставка, в открытии которой принял участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, работала в Красногорском районе на площадке «Крокус Экспо» с 21 по 23 марта. Её почётным гостем стал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

По его словам, ключевой темой выставки стала цифровизация малого и среднего бизнеса, то есть цифровые инструменты, способные помочь предпринимателям в их повседневной работе.

«Мы переживали тяжелое время с санкциями, с контрсанкциями. Приходят современные компании с высоким качеством. Это невозможно без развития малого и среднего бизнеса. Впереди огромная дорога. Через год мы должны увидеть еще лучшие стандарты и решения, ландшафт бизнес-среды должен меняться очень быстро», — сказал посетивший выставку первый вице-премьер Игорь Шувалов.


Возврат к списку