Загрузка..
АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" помогает землякам
АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" помогает землякам 13.04.2020

АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" помогает землякам

Акционерное общество "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" работает уже почти 90 лет. Все это время, в любых обстоятельствах, коллектив предприятия всегда был вместе с воскресенцами.

Во время пандемии специалисты хозяйства и его партнера, сыроварни «Молеон», тщательно контролируют качество производимых продуктов. Дополнительно усилены меры безопасности на ферме и на производстве. Сотрудники в течение рабочего дня проходят многократную обработку рук, работают в перчатках и масках.

Все поголовье на ферме АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" абсолютно здоровое. Животные получают здоровое и сбалансированное питание. Молоко предприятия по-прежнему высшего сорта.

В эти дни, когда некоторым нашим землякам особенно тяжело, в АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" посчитали правильным поддержать их в этот непростой период. Тем более, что натуральная молочная продукция способствует укреплению иммунитета.

АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" и сыроварня "Молеон" подготовили для малоимущих семей подарки, которые в минувшую пятницу волонтеры доставили адресатам.

Все продукты, переданные воскресенцам, а это не только цельное молоко, но также творог, сметана  и сыры - натуральные и не содержат никакой «химии». Они помогут благополучно пережить период вынужденной самоизоляции.


Возврат к списку