
Цех переработки молока мощностью 2 тонны в сутки откроет в этом году АО «Воскресенское»
21.11.2019
До конца года в Московской области в строй войдут 7 перерабатывающих производств и 2 животноводческих комплекса молочного направления.
  
«Только по проектам в молочной отрасли область всего за один год получит свыше 6 млрд. рублей инвестиций: в создание ферм инвесторы вложат свыше 1 млрд., в запуск производств – до 5,6 млрд. рублей. Кроме того, новые предприятия обеспечат работой 400 человек. В следующие два года темп ввода новых производств планируем сохранить: в 2020-2021 годах откроется 14 новых объектов», – заявил заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов.

Начальнику цеха растениеводства АО «Воскресенское» Марине Мигуновой присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области»
20.11.2019
7 ноября в Доме правительства Московской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, открыл которое губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония вручения областных наград, в числе награждённых и воскресенцы. Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области» присвоено начальнику цеха растениеводства АО «Воскресенское» Марине Мигуновой.
Подробнее
Молочные реки аграриев района. Рабочая поездка Артура Болотникова в хозяйство «Воскресенское»
04.09.2019
Артур Болотников совершил рабочую поездку на сельхозпредприятие «Воскресенское». Исполняющий обязанности руководителя районной администрации познакомился с деятельностью хозяйства: побывал на машинно-тракторной станции и в животноводческом комплексе. О достижениях предприятия и перспективах развития в нашем сюжете.
Подробнее
Губернатор провел деловую встречу «Подмосковная масленица» с инвесторами, реализующими проекты на территории Подмосковья
14.02.2018
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел деловую встречу «Подмосковная масленица» с инвесторами, реализующими проекты на территории Подмосковья, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
«Тринадцатого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел деловую встречу «Подмосковная масленица» с инвесторами, которые реализуют свои проекты на территории региона и рассматривают планы по расширению своей деятельности», – говорится в сообщении.
Подробнее
Большие задачи малого предприятия
30.01.2018
Число работников АО «Воскресенское» – менее ста. Оно внесено в реестр «малых» и получает соответствующую господдержку. Порядка 50 миллионов из 106 миллионов рублей инвестиций получены в рамках государственных и региональных программ и льготного кредитования, остальное – собственные средства.
Председатель наблюдательного совета акционерного общества Павел Романов ознакомил главу района Олега Сухаря с состоянием текущих дел и с планами развития.
Подробнее
В Воскресенске реконструировали старую молочную ферму
11.12.2017
Как сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, первая партия коров уже находится на ферме.
Количество скотомест в коровнике около 200, в министерство фермером уже представлены документы на выплату субсидий на покупку оборудования и техники в размере 6,8 миллиона рублей. В этом месяце руководитель АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» Павел Романов получит деньги. Кроме того, ему уже возместили затраты на приобретение коров – 12,8 миллионов рублей.
Подробнее
Реконструкция старой молочной фермы в Воскресенском районе Подмосковья завершена
08.12.2017
«Поставил первую партию коров на новый двор! Обеденную дойку проводим уже на новом оборудовании. Ждём в гости!», - такое сообщение поступило в министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сегодня от руководителя АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» Воскресенского района Подмосковья Павла Романова.
Подробнее
Вице-губернатор Виртуозова вручила награды на торжестве в честь Дня работника сельского хозяйства
23.11.2017
Вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова (на фото) вручила награды на торжественном мероприятии в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
«Двадцать третьего ноября вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова открыла торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона», – говорится в сообщении.
Подробнее 
	 
		