Загрузка..
Пресса о нас

В Воскресенске реконструировали старую молочную ферму


11.12.2017

Как сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, первая партия коров уже находится на ферме.

Количество скотомест в коровнике около 200, в министерство фермером уже представлены документы на выплату субсидий на покупку оборудования и техники в размере 6,8 миллиона рублей. В этом месяце руководитель АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» Павел Романов получит деньги. Кроме того, ему уже возместили затраты на приобретение коров – 12,8 миллионов рублей.

Подробнее

Реконструкция старой молочной фермы в Воскресенском районе Подмосковья завершена


08.12.2017

«Поставил первую партию коров на новый двор! Обеденную дойку проводим уже на новом оборудовании. Ждём в гости!», - такое сообщение поступило в министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сегодня от руководителя АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» Воскресенского района Подмосковья Павла Романова.

Подробнее

Вице-губернатор Виртуозова вручила награды на торжестве в честь Дня работника сельского хозяйства


23.11.2017

Вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова (на фото) вручила награды на торжественном мероприятии в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать третьего ноября вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова открыла торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона», – говорится в сообщении.

Подробнее

Показатель урожайности хороший


08.08.2015

Уборку озимых и заготовку кормов проводят в двух крупных сельских хозяйствах Воскресенского района

Сельхозпредприятие ЗАО «Воскресенский» в Воскресенском районе Подмосковья начало уборку озимых, урожайность которых составила 32 центнера с гектара, другое крупное предприятие района, ООО «Рассвет Подмосковья», проводит заготовку кормов для скота, заготовив уже почти 20 тысяч тонн сенажа, сообщает пресс-служба администрации Воскресенского района.

Подробнее

В Воскресенском районе приступили к уборке озимых


07.08.2015

В первую декаду августа в Воскресенском районе приступили к уборке озимых. Как рассказал Михаил Наумов, директор ЗАО «Воскресенский», комбайны работают уже четвертый день. Урожайность – 32 центнера с гектара.

- Это хороший результат, - поясняет директор хозяйства, - так как средние в регионе показатели по урожайности находятся в пределах 30 центнеров с гектара.

Подробнее

Июль: идёт заготовка кормов


23.07.2015

Воскресенские сельскохозяйственные предприятия ведут заготовку кормов на зимне-стойловый период для крупного рогатого скота, которого насчитывается 4604 голов.

На 20 июля в ЗАО «Рассвет Подмосковья » заготовлено 45 тонн сена (по плану 1200), 7970 тонн сенажа (план - 9200). Механизаторы ЗАО «Воскресенское» заготовили сена - 279 тн (план – 275), сенажа – 1567 (план – 7165 тн), силоса 4903 тонны (план - 7560 тн)...

Подробнее

За значительный вклад в строительство мемориала


16.07.2015

2015-й–юбилейный год в истории России, год 70-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В честь этой памятной даты в Воскресенске был открыт мемориал с именами воскресенцев, погибших в этой страшной войне. В «народной стройке» приняли участие многие горожане, предприятия и организации Воскресенска..

Подробнее

Входит в пятерку лучших в Московской области


06.03.2015

Глава сельского поселения Фединское Воскресенского муниципального района Московской области Игорь Александрович Дорошкевич отчитался перед населением о проделанной за 2014 год работе.

"На территории поселения работают более 140 малых и средних предприятий...

Подробнее

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.