Загрузка..
События

В планах Московской области - стать лидером по производству сыра


18.06.2018

Подмосковье по итогам четырех месяцев 2018 года занимает второе место по производству сыра в стране после Алтайского края. Доля региона в объеме производства в России превышает 11%. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Подробнее

Каждый молочный продукт получит уникальный код


09.06.2018

Это позволит проследить весь путь товара от изготовителя до прилавка.

Модель осуществления маркировки молочной продукции уже находится на рассмотрении в российском правительстве. Идею, сообщает The DairyNews, поддерживают профильные министерства и бизнес.

Сообщения о том, что Россельхознадзор обнаружил очередную партию некачественной молочной продукции, поступают практически каждый день. Профильные министерства давно думают о необходимости ужесточения контроля за её производством и продажей. Сейчас в правительстве рассматривается проект маркировки всей «молочки».

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 258 След.