Загрузка..

Племенные хозяйства и их животных учтёт цифровая платформа


31.03.2023

Правительством подготовлен законопроект о создании информационно-аналитической системы. В неё, пишет The DairyNews, будут вноситься сведения о регистрации племенных животных. На платформе также будут вести учет хозяйств, участвующих в такой работе.

Подробнее

Андрей Воробьев посетил воскресенских аграриев


30.03.2023

В Воскресенске запустили 1-ю очередь крупного тепличного комплекса. Объект посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Подробнее

Свежее молоко от АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ": доставить в каждый уголок


29.03.2023

Каждое утро, включая выходные, в любую погоду из села Гостилово в рейс выходят несколько экипажей молоковозов и автолавок. Они развозят жителям юго-востока Подмосковья свежее молоко и молочные продукты. Это совместный проект акционерного общества "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" и нашего партнера - сыроварни "Молеон".

Подробнее

В этом году аграрии Подмосковья получили субсидии более чем на 750 миллионов рублей


28.03.2023

С начала года на поддержку и развитие региональных сельхозпроизводителей Минсельхозпрод Московской области предоставил 762,5 миллиона рублей по двум видам субсидий. Это 15% от годового плана, сообщает сайт телеканала "360°".

Подробнее

Племенное животноводство в Московской области поддержат грантами


27.03.2023

В Подмосковье объявлен конкурс. Его цель - отбор научных и профессиональных образовательных организаций, которые производят сельскохозяйственную продукцию, ее первичную и последующую переработку. Победители получат гранты в форме субсидий.

Подробнее

Московская область активно покупает сельхозтехнику


24.03.2023

Эксперты Авито Авто проанализировали статистику спроса на сельскохозяйственные машины и агрегаты.

Подробнее

Маркировка молочной продукции увеличила налоговые поступления


23.03.2023

Налоговые поступления и сборы в бюджеты всех уровней за первый год после введения маркировки молочной продукции составили 29,8 миллиарда рублей. Это на треть больше, чем годом ранее, когда в бюджеты поступило 22,5 миллиарда рублей, пишет ТАСС со ссылкой на доклад Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов РФ.

Подробнее

Московская область увеличивает экспорт молочной продукции в Казахстан


22.03.2023

Экспорт из Московской области в Казахстан составил почти 66% от всего товарооборота продукции АПК между Московской областью и Казахстаном. Об этом информирует сайт Подмосковного Минсельхозпрода.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 223 След.