Загрузка..
Пресса о нас

Шёл конструктивный разговор


12.02.2015

На текущей неделе руководитель администрации Воскресенского района Геннадий Пестов побывал на нескольких предприятиях района. В ходе встреч с руководителями ОАО «Воскресенские минеральные удобрения», ЗАО «Воскресенское», ООО «Эрисман» он изучил положение дел на производствах.

Руководители обозначили главные моменты дальнейшей деятельности, обсудили возможные пути решения обозначенных обеими сторонами проблем.

Подробнее

Благодаря сплоченному труду


20.12.2014

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили в Федино

В честь работников сельского хозяйства района в ДК с/п Фединское состоялся приветственный вечер, участие в котором приняли глава с/п Фединское Игорь Дорошкевич, заместитель председателя Совета депутатов Воскресенского района заслуженный работник сельского хозяйства РФ Николай Козлов, генеральный директор ЗАО «Воскресенское» Михаил Наумов, сотрудники ЗАО «Воскресенское».

Подробнее

Мы были, есть, и будем


20.11.2014

Знакомьтесь - Михаил Николаевич Наумов, генеральный директор ЗАО «Воскресенское», одного из крупнейших животноводческих хозяйств Воскресенского района Московской области. Мужественный, уверенный в себе, скромный человек, отличный руководитель.

О семье говорит неохотно, но в глазах читается - там все в порядке, и лишний раз даже хорошим словом он не желает тревожить свое семейное благополучие. Гордится успехами четырнадцатилетней дочери - неплохо учится, поет, участница и дипломантка многих международных и всероссийских вокальных конкурсов. Папу гордо называет - «директор по производству молока».

Подробнее

Ренессанс в сельском хозяйстве


22.08.2014

Украинский кризис снова напомнил миру, что он биполярен. С одной стороны баррикад - американский доллар, с другой – российские запасы полезных ископаемых. Два противоборствующих лагеря дошли до обоюдных санкций.

Едва ли за океаном детально понимают смысл русской пословицы «Нет худа без добра». Но сегодня для России получается именно так. Запрет на ввоз продуктов питания из ряда стран открывает новые горизонты для отечественного производителя.

Подробнее

Возрождать агропромышленный комплекс Воскресенского района


02.08.2013

Комбайнеры и трактористы ЗАО «Воскресенское» заготавливают корма. Сегодня ЗАО «Воскресенское» – это 2000 активно используемых Га, на которых сеют зерновые, многолетние и однолетние растения, 1200 коров и бычков, 570 из них составляют дойное стадо. Каждая буренка дает по 8 тонн молока в год. В советские времена за такой удой присваивали звание Героя Социалистического труда.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 2 3 4