Загрузка..
Видео Пресса о нас Новости

Продукцию из натурального молока АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» теперь можно приобрести и в Куровском


01.10.2019

Здесь открыла свою фирменную торговую точку сыроварня «Молеон».

Фермерские сметана, творог, а также сыры ручной работы, изготовленные из натурального молока АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ», ждут вас на центральном рынке города (ул. Вокзальная, 14/96).

Подробнее

Здоровые коровы - полезное молоко


30.09.2019

В эти дни в АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" проходят мероприятия по профилактике инфекционных болезней у животных. Специалисты называют их противоэпизоотическими.

Такие исследования проводятся регулярно, не реже двух раз в год, в соответствии с планом, утвержденным районной станцией по борьбе с заболеваниями животных.

Подробнее

В Подмосковье растет число желающих получить профессию тракториста


27.09.2019

С начала 2019 года в Подмосковье провели около 17 тысяч экзаменов на право управления трактором. По их итогам было выдано 16,9 тысячи удостоверений, сообщил РИАМО глава регионального Минсельхозпрода Андрей Разин.

Подробнее

АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" готовится к зиме, невзирая на дожди


26.09.2019

На полях акционерного общества "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" продолжается уборка зерновых культур и заготовка кукурузного силоса.

Период дождей повысил влажность зерна, и здесь на помощь приходит мобильная итальянская зерносушилка Agrex PRT (на фото). Она позволяет за короткий период довести собранную пшеницу до нужной "кондиции", с тем, чтобы заложить её на складское хранение.

Подробнее

В Московской области будет создан научный центр по сельскому хозяйству


26.09.2019

В 18 российских регионах, в том числе и в Подмосковье, планируется создать селекционно-семеноводческие и селекционно-племенные научные центры. Соответствующий перечень определило Министерство науки и высшего образования РФ.

Подробнее

Собственники подмосковных сельхозземель могут в электронном виде известить об их продаже


25.09.2019

На региональном портале государственных и муниципальных услуг (РПГУ) внедрена новая услуга. Теперь собственники земель сельскохозяйственного назначения могут подать извещения о продаже участков в электронном виде.

Подробнее

Подмосковные сыровары получили гранты на 81 миллион


24.09.2019

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области прошел конкурс по отбору предпринимателей, планирующих разместить и модернизировать сыроварни на территории Московской области. По его итогам было выдало три гранта на общую сумму 81 миллион рублей.

Подробнее

Сыры, сделанные из натурального молока АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ», понравились жителям Калужской области


23.09.2019

С 19 по 22 сентября в Калужской области прошёл фестиваль фермерской продукции «СВОЁ». Его площадкой стал экопарк «Этномир». Со своей продукцией за четыре дня гостей фестиваля познакомили более 100 фермеров из регионов Центра России.

Подробнее

Продукция из молока АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" будет представлена на гастрономическом фестивале «Золотая осень-2019»


20.09.2019

Гастрономический фестиваль «Золотая осень», который ежегодно проходит в российской столице, в этом году начнет свою работу 4 октября. Он разместится более чем на 40 площадках Москвы.

Подробнее

Жизнь, посвященная работе на земле


19.09.2019

Уже больше 44 лет несет вахту тракториста-машиниста Александр Грушников. На работу в "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" он пришёл молодым парнем ещё в 1975 году. И все эти годы честно посвятил крестьянскому труду.

Подробнее

Подмосковным сельхозрынкам отложили переезд в капитальные здания до 2025 года


19.09.2019

Московская областная дума перенесла срок вступления требований для сельскохозяйственных рынков об обязательной работе в капитальных сооружениях с 1 января 2020 года на 1 января 2025 года.

Подробнее

Операция «Трактор-2019» в Подмосковье в этом году пройдёт в октябре


18.09.2019

Гостехнадзор Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области проведёт очередной этап комплексной профилактической операции «Трактор-2019» на территории региона в начале октября.

По словам главы областного Минсельхозпрода Андрея Разина, на которого ссылается пресс-служба ведомства, проверка сельскохозяйственной техники особенно необходима осенью, после уборки урожая, сева озимых культур и заготовки кормов на зиму.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 151 След.